Квалифицированная юридическая помощь

Центр юридической помощи в Москве – это профессиональная, современная компания юристов. Мы оказываем полное сопровождение Ваших сделок, отстаиваем Ваши интересы и права в судебном процессе. Качественная, квалифицированная юридическая помощь помогает нам и нашим клиентам добиться положительных результатов.

Исковое взыскание долга

Передача денег между двумя физическими лицами невозможна без заключения письменного договора, подтверждающего сделку. Ею нельзя пренебрегать, даже если займ дается близкому родственнику или знакомому.

Как находить поставщиков

Любому интернет-магазину требуются поставщики одежды. Среди них можно встретить как посредников, так и непосредственно производителей. На первых этапах развития своего бизнеса вполне рациональным решением будет сотрудничество с мелкими поставщиками, которые

Как узнать свою кредитную историю

Кредитная история может потребоваться в нескольких случаях. Чаще всего ее запрашивают клиенты, которым банки отказываются предоставлять ссуду. Также ее запрашивают для того, чтобы предварительно оценить свои шансы в том или ином банке. Кроме того, в случае

Почему не берут на работу после собеседования

Иногда бывает так, что человек прошел множество собеседований, но на работу его никуда не берут. «Мы вам перезвоним» — вот такой фразой работодателя обычно оканчивается собеседование у таких людей.