Skip to content
newsboss

newsboss

  • банки
  • Бизнес
  • деньги
  • Законы
  • компании
  • кредиты
  • производство
  • рынки
  • услуги
  • финансы

Путин призвал создать современные сервисы понятными для людей — newsboss.ru

МОСКВА, 22 июл -. Президент Рф Владимир Путин во время рабочей встречи с председателем правления Пенсионного фонда Максимом Топилиным заявил, что все современные сервисы должны быть доступны для использования и понятны людям.»В принципе это является, наверняка, безупречной моделью, к которой необходимо стремиться: когда на основании данных, которых становится больше, мы можем все созодать в автоматическом режиме», — произнес Топилин.Он также сказал о опыте с введением электрической трудовой книги.

«Совершенно необходимо, чтоб все эти новейшие, современные сервисы были доступны людям, понятны, чтоб люди умели сиим воспользоваться, и была возможность, основное, пользоваться», — дал ответ глава страны.

Стенограмма общения размещена на веб-сайте Кремля.23 июня, 17:57Распространение новейшего коронавирусаПутин: перевод работы в онлайн показал массивные способности IT-сектора

Источник: ria.ru

Навигация по записям

Previous: Выяснилось, как туристы питаются на курортах — newsboss.ru
Next: В центре Москвы перекрыли движение из-за подозрительного предмета — newsboss.ru

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Рубрики

  • банки (11)
  • Бизнес (53)
  • в мире (1 188)
  • деньги (11)
  • Законы (70)
  • компании (114)
  • кредиты (43)
  • медицина (21)
  • недвижимость (16)
  • Новости (9 003)
  • пресса (6 987)
  • производство (15)
  • Разное (50)
  • рынки (61)
  • секрет успеха (12)
  • услуги (38)
  • финансы (45)

Свежие записи

  • Сертификация по ГОСТ Р ИСО 9001:2015: Ключевые аспекты и Преимущества
  • Перевозка любой техники по всей России
  • внутренний пожарный водопровод
  • Ножевые барабаны
  • Упаковка пиццы